Eaton UP1B-101-R
Inductor Power Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.11Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP1B-101-R.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
Newark
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Bobbin Core 100uH 20% 100KHz Ferrite 600mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.204Ohm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Wurth Elektronik74404052101
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 610mA 468mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton UP1B-101-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 3524
Inductor, Un-Shielded, 100Uh, 530Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Up1B; Inductancia:100Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.11Ohm; Corriente Rms (Irms):470Ma |Eaton Coiltronics UP1B-101-R