Eaton UP0.4C-470-R
Inductor Power Wirewound 46.5uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 530mA 820mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton UP0.4C-470-R.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+65.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.78Ohm DCR 1515 T/R
Wurth Elektronik74404042470
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Wurth Elektronik74404041470
Inductor, 47Uh, Semishielded, 0.56A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404041470