Eaton SDQ12-100-R
Ind Power Shielded Wirewound 9.61uH/38.44uH 20% 100KHz 831mA/416mA 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDQ12-100-R.
Farnell
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 19 años
IHS
Master Electronics
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR 1211 T/R
TAIYO YUDENNRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.288Ohm DCR 1514 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 260mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.075Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SDQ12-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 9.61Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
Inductor, 10Uh, ±20%; Product Range:Sdq Series; Inductance, Parallel:9.61Μh; Rms Current, Parallel:831Ma; Saturation Current, Parallel:981Ma; Dc Resistance Max, Parallel:0.362Ohm; Leakage Inductance:-; Turns Ratio:1:1 Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SDQ12-100-R