Eaton SDCL1V4020-100M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH/5.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDCL1V4020-100M-R.
Tendencia de 3 meses:
-7.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton SDCL1V4020-100M-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 10UH 1.7A 216 MOHM SMD
EatonSDCLIND,SDCL1V4020,10.0uH INDUCTOR
EATON SDCL IND, SDCL1V4020, 10.0UH
100KHz 2.8A 1.7A 10¦ÌH 216m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*2mm