Eaton SDCL1V4018-220M-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDCL1V4018-220M-R.
Master Electronics
Datasheet13 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+64.38%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton SDCL1V4018-220M-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH/11.44uH 20% 100KHz Ferrite 0.75A 0.42Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V4018, 22.0nH
SDCL1V4018, 22.0nH, 0.8A, 2 PADS, SMT Inductor
100KHz 800mA 750mA 22¦ÌH 420m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.85mm