Eaton SDCH1V6045-681M-R
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDCH1V6045-681M-R.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+43.74%
Descripciones
Descripciones de Eaton SDCH1V6045-681M-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 680uH/353.6uH 20% 100KHz Ferrite 0.28A 4.6Ohm DCR 2424 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V6045, 680nH
SDCH1V6045, 680nH, 0.58A, 2 PADS, SMT Inductor
100KHz 580mA 280mA 680¦ÌH 4.6¦¸ ¡À20% , 6mm*6mm*4.5mm