Eaton SDCH1V6045-3R3M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH/1.72uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.026Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDCH1V6045-3R3M-R.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+65.88%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton SDCH1V6045-3R3M-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2424
Fixed Inductors IND, SDCL1V6045, 3.3nH
FIXED IND 3.3UH 4A 26 MOHM SMD
SDCH1V6045,3.3nH,8.5A,2PADS,SMT INDUCTOR
100KHz 8.5A 3.3¦ÌH,1.72¦ÌH 26m¦¸ ¡À20% 2424 6.2mm*6.2mm