Eaton SDCH1V5040-6R8M-R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SDCH1V5040-6R8M-R.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+111%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton SDCH1V5040-6R8M-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH/3.54uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.053Ohm DCR 2020 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V5040, 6.8nH
FIXED IND 6.8UH 2.8A 53 MOHM SMD
SDCH1V5040,6.8nH,2.9A,2PADS,SMT INDUCTOR
100KHz 2.9A 2.8A 6.8¦ÌH 53m¦¸ ¡À20% 2020 , 5mm*5mm*4.1mm