Eaton SD8350-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 25mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD8350-6R8-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik7447715006
FIXED IND 6.8UH 4.3A 25 MOHM SMD / POWER-CHOKE WE-PD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0238Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.3A 18.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0276Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD8350-6R8-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD8350 Series 6.8 uH ±30% Tolerance 3.9A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:; INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:6.8µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:3.9A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Inductor Type:Power
Inductor, Shielded, 6.8Uh, 4.4A, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):3.9A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):4.4A; Product Range:Sd8350 Series; Dc Resistance Max:0.025Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD8350-6R8-R