Eaton SD8328-101-R
Inductor Power Shielded Drum Core 100uH 30% 100KHz Ferrite 800mA 430mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD8328-101-R.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 850mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.85A 0.365Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065101
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 1A 0.287Ohm DCR 3131 T/R
Wurth Elektronik744778520
100 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 650 mA 1.06Ohm Max Nonstandard
Descripciones
Descripciones de Eaton SD8328-101-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;100uH;0.8A;330 mOhms
SD8328 Series 100 uH ±30% Tolerance 0.8A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
POWER INDUCTOR, 100UH, 30%; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.43ohm; DC Current Rating:800mA; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2; Inductor Type:Power; Package / Case:3733; Terminal Type:SMD