Eaton SD7030-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 128mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD7030-220-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.106Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.104Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065220
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744062220
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.15A 0.12Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD7030-220-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD7030 Series 22 uH ±30% Tolerance 1.4 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD / 21 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.4 A 128mOhm Max Nonstandard