Eaton SD7030-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.1A 0.065Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD7030-100-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik744053100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.5A 0.07Ohm DCR T/R
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD7030-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD / 10 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.1 A 65mOhm Max Nonstandard
POWER INDUCTOR, 10UH; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.065ohm; DC Current Rating:2.1Arms; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2; External Depth:7mm; External Height:3mm; External Width:7mm