Eaton SD6030-680-R
Inductor Power Shielded Drum Core 68uH 30% 100KHz Ferrite 920mA 355mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD6030-680-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Future Electronics
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.3A 0.166Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.232Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744053680
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 68UH 750MA 350 MOHM
Wurth Elektronik744043680
Power Choke Shielded Wirewound 68uH 30% 100KHz Ferrite 0.63A 0.4Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 68uH 30% 1MHz Ferrite 235mA 1212 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD6030-680-R suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 65.6UH 920MA 355 MOHM / Low profile shielded drum core power inductors
General Purpose Inductor, 68uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, 68UH, 920MA, ±30%; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.355ohm; Current Rating:920mA; Core
Inductor, Shielded, 68Uh, 520Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Sd6030; Inductancia:68Μh; Inductancia, Tolerancia:± 30%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.355Ohm; Corriente Rms (Irms):920Ma; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD6030-680-R