Eaton SD53-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 142mOhm DCR 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD53-150-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 15UH 1.2A 120 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74408943150
WE-SPC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD53-150-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;15uH;1.1A;0.122 Ohms
Inductor, Shielded, 15Uh, 1.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Sd53; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.142Ohm; Corriente Rms (Irms):1.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD53-150-R