Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD52-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
IHS
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.18%