Eaton SD3114-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.4uH/10uH 30% 100KHz Ferrite 570mA 458mOhm DCR 1212 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD3114-100-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744029100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 650mA 470mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.67A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.28Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744031100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 0.74A 0.205Ohm DCR T/R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shld, 0.6A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 78438323100
Descripciones
Descripciones de Eaton SD3114-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10Uh, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1212
SD Series 10 uH ±30 % Tolerance 0.57 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 780MA, SMD; Product Range: COILTRONICS - SD3114 Series; Inductance: 10µH; Inductance Tolerance: ± 30%; Inductor Construction: Shielded; RMS Current (Irms): 570mA; Saturation Current (Isat): 780mA; Packaging: Each