Eaton SD25-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 466nH/470nH 20% 100KHz Ferrite 3.88A 17.7mOhm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD25-R47-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet7 páginasHace 18 años
Datasheet7 páginasHace 18 años
DigiKey
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+75.04%
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744383360047
FIXED IND 470NH 4.8A 22 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0227Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.5A 0.0348Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK4040TR47MF
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.6A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0282Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744040320047
FIXED IND 470NH 3A 18 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de Eaton SD25-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47Uh, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
SD Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 3.88 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor