Eaton SD20-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 9.61uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 110mOhm DCR 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton SD20-100-R.
element14 APAC
Datasheet9 páginasHace 9 años
IHS
Master Electronics
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 6028 T/R
Wurth Elektronik74404052100
FIXED IND 10UH 1.6A 109 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T100MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.091Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton SD20-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 10 uH ±20 % Tolerance 903 mA Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 10UH, 1.53A, 20%, POWER; Inductance:10µH; RMS Current (Irms):1.53A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):903mA; Product Range:SD Series; Power Inductor Case:5.2mm x 5.2mm x 2mm; DC Resistan