Eaton PTR060V0065-BK
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 60VDC 40A 0.88W 5.3s 0.31Ohm Radial 9.7 X 3mm Bag Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PTR060V0065-BK.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
BournsMF-R065
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 60V 40A 0.9W 5.3s 0.27Ohm Radial 9.7 X 3.1mm Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 72V 40A 0.9W 5.3s 0.27Ohm Radial 9.7 X 3.1mm Bulk Automotive
BournsMF-R065-2
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 60V 40A 0.9W 5.3s 0.27Ohm Radial 9.7 X 3.1mm T/R
Littelfuse60R065XPR
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 60VDC 40A 0.88W 5.3s 0.31Ohm Radial 9.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Bel Fuse0ZRC0065FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 650 mA, 1.3 A, 5.3 s, Round
Bel Fuse0ZRC0065FF2E
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 90VDC 40A 0.88W 0.2s 0.31Ohm Radial 9.7 X 3.1mm T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Eaton PTR060V0065-BK suministradas por sus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 650 mA, 1.3 A, 5.3 s, Round
PTC Resettable Fuse, 0.31ohm, Through Hole Mount
Pptc Radial 60V 0.65A Bk & Straight/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann PTR060V0065-BK
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
5.3s 1.3A 310m¦¸ 60V 720m¦¸ 40A 650mA 9.7mm*3mm*14.5mm