Eaton MSMA2512R0050FEN
Res Metal Strip 2512 0.005 Ohm 1% 2W ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MSMA2512R0050FEN.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.34%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MSMA2512R0050FEN suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.005ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 5 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
5 mOhms 1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sen
Res, R005, 1%, 2W, Metal Strip, 2512 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MSMA2512R0050FEN