Eaton MPIA4020V2-6R8-R
Ind 6.8Uh, 2.5A, 4.4X4.2X1.8 Smt 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPIA4020V2-6R8-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MPIA4020V2-6R8-R.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+75.99%
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descripciones
Descripciones de Eaton MPIA4020V2-6R8-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.192Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
FIXED IND 6.8UH 2A 192 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1717
100KHz 23MHz 2.6A 2A 6.8¦ÌH 192m¦¸ ¡À20% SMD,5X4.2MM 4.95mm*4.2mm*2mm
MPIA40-V2 2-SMD J-Lead 0.195Lx0.165W 4.95mmx4.20mm 6.8muH
6.8 µH SHIELDED MOLDED INDUCTOR 2;
Power Inductors-SMD 6.8uH 2.6A 192mOhms AEC-Q200