Eaton MPI4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MPI4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet22 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.81%