Eaton MPI4015V2-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10.5A 0.0075Ohm DCR
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MPI4015V2-R22-R.
Master Electronics
Datasheet22 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MPI4015V2-R22-R suministradas por sus distribuidores.
Ind 0.22Uh, 12.0A 4.4X4.2X1.3 Smt, 2Pads/ T&r |Eaton Bussmann MPI4015V2-R22-R
FIXED IND 220NH 11A 7.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD
100KHz 153MHz 14A 11A 220nH 7.5m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*1.5mm
IND 0.22UH 12.0A 4.4X4.2 SM 2P