Eaton MPI2510V2-R47-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz 4.4A 0.025Ohm DCR 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MPI2510V2-R47-R.
IHS
Datasheet12 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.27%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MPI2510V2-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 1008
Ind 0.47Uh, 6.0A, 2.5X2.0X1.0 Smt, 2Pads |Eaton Bussmann MPI2510V2-R47-R
FIXED IND 470NH 4.4A 25 MOHM SMD
1MHz 100MHz 6A 4.4A 470nH 25m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1.05mm