Eaton MFSA1206R0100FCM
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MFSA1206R0100FCM.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.87%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MFSA1206R0100FCM suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 1206 SIZE, 1 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
Res, R01, 1%, 1W, Metal Foil, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFSA1206R0100FCM
1206 1W 0.01 Ohms 1% Current Sense Metal Film Resistor