Eaton MFSA0603R0100FSM
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0708V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MFSA0603R0100FSM.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.59%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MFSA0603R0100FSM suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD MFSA, 0603 SIZE, 1/2 Watt, 10 mohm, 50 TCR AEC-Q
0603 .01 Ohms 1% Current Sense Metal Foil Resistor
CURRENT SENSE RES 1/2W .010 OHM
MFSA, 0603 EIA, 1/2 W | Eaton Electronics MFSA0603R0100FSM
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
电阻, R01, 1%, 0.5W, 金属 箔, 0603;