Eaton MFHA1206R4000FC
Res Metal Film 1206 0.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MFHA1206R4000FC.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.27%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MFHA1206R4000FC suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.4ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 400 mohm, 100 TCR AEC-Q
Res, R4, 1%, 1W, Metal Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFHA1206R4000FC