Eaton MFBW1V2012-310-R
Ferrite Beads Multi-Layer 31Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MFBW1V2012-310-R.
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Descripciones
Descripciones de Eaton MFBW1V2012-310-R suministradas por sus distribuidores.
Multi Nor Cur, Impedance 31 3.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-310-R
3A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm