Eaton MFBM1V1608-151-R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.09Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MFBM1V1608-151-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.49%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MFBM1V1608-151-R suministradas por sus distribuidores.
Multi H Cur, Impedance 150 1.5A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBM1V1608-151-R
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 2 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
1.5A 90m¦¸ 0603 1.8mm*1mm
MULTI H CUR IMP 150R 1.5A SMT