Eaton MCL2012V1-100-R
Inductor, 10Uh, 24Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL2012V1-100-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MCL2012V1-100-R.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-32.07%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MCL2012V1-100-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Multi-Layer 10uH 20% 1MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805