Eaton MCL1608V2-560-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.056uH 5% 100MHz 12Q-Factor 0.3A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MCL1608V2-560-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+111%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MCL1608V2-560-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, SMD, 0603
100MHz 1.1GHz 300mA 12@100MHz 56nH 750m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 56NH 300MA 750MOHM SMD
CHIP INDUCTOR,1.6X0.8X0.8MM,56NH, REEL OF 4000
Chip Inductor 1.6*0.8*0.8mm 56nH