Eaton MCL1005-220-R
Multilayer Inductor, 22 nH, 0.6 ohm, 1.9 GHz, 300 mA, 0402 [1005 Metric], MCL1005 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MCL1005-220-R.
Tendencia de 3 meses:
-3.78%
Descripciones
Descripciones de Eaton MCL1005-220-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.022uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, 22Nh, 1.9Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-220-R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402