Eaton MCL1005-1R8-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0018uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.12Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MCL1005-1R8-R.
Tendencia de 3 meses:
+20.45%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MCL1005-1R8-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor, 1.8Nh, 6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-1R8-R
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 16.6667%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 1.8nH 120m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 1.8NH 300MA 120MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,1.8NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 1.8nH
MCL Chip IND 1005 1.8nH 2 Pads