Eaton MCL1005-101-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.15A 2.6Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton MCL1005-101-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.18%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton MCL1005-101-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor, 100Nh, 700Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-101-R
100 nH Unshielded Multilayer Inductor 150 mA 2.6Ohm Max 0402 (1005 Metric)
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402