Eaton HV0810-2R7105-AP
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 1F 2.7V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HV0810-2R7105-AP.
TME
Datasheet5 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.25%
Descripciones
Descripciones de Eaton HV0810-2R7105-AP suministradas por sus distribuidores.
CAP, 1.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0810-2R7105-AP
1F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 200m¦¸@ 100Hz 8mm*13.5mm