Eaton HSL1225-3R8127-R
Supercapacitor, 120F, 3.8V, Radial Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HSL1225-3R8127-R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HSL1225-3R8127-R.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HSL1225-3R8127-R suministradas por sus distribuidores.
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 120F 3.8V 20% (12.9 X 27mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 7uA 0.2 Ohm 1000h 60C Bulk
HSL1225-3R8127-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 120F, 3.8V, RADIAL;
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH