Eaton HSL1040-3R8157-R
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton HSL Hybrid Supercapacitor, 3.8V, 150F, 70 mohm, Low T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HSL1040-3R8157-R.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+158%
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HSL1040-3R8157-R suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 150F 3.8V 20% ( 10.5 X 42mm ) Radial Cylindrical 5mm 16uA 0.14 Ohm 1000h 70C Bulk
Cap Hsl 3.8V 150F 150 Mohm Lt/Bulk |Eaton Bussmann HSL1040-3R8157-R
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150000000uF, Through Hole Mount
150F 3.8V ¡À20% 1000h@ 60¡ãC 140m¦¸ 10.5mm*42mm
HSL1040-3R8157-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 150F, 3.8V, RADIAL;