Eaton HSL0612-3R8505-R
Cap Hsl 3.8V 5F 6Ohm/ Bulk |Eaton Electronics HSL0612-3R8505-R
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.92%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HSL0612-3R8505-R suministradas por sus distribuidores.
3.8V, 50% +Tol, 20% -Tol, 5000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, HSL, 3.8V, 5F, 6 OHM
CAP LITHIUM HYBRID 5F 3.8V
CAP 5F 3.8V THROUGH HOLE
5.0F 3.8V 30%