Eaton HSH1850-3R8108-R
Lithium Ion Capacitor, 3.8 V, 1000 F, 30 A, 0.03 ohm, 0%, +50%, Can
Tendencia de 3 meses:
+203%
Descripciones
Descripciones de Eaton HSH1850-3R8108-R suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 1850 3.8V 1000F