Eaton HSH1840-3R8857-R
Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 1840 3.8V 850F
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.54%
Descripciones
Descripciones de Eaton HSH1840-3R8857-R suministradas por sus distribuidores.
SUPER CAP, HS HYBRID, 850F, 3.8V, RADIAL;
HSH1840-3R8857-R, EATON ELECTRONICS
SUPER CAP, HS HYBRID, 850F, 3.8V, RADIAL; Voltage(DC):3.8V; Capacitance:850F; Discharge Current Max:28A; ESR:0.035ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case / Package:Can; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:7.5mm RoHS Compliant: Yes