Eaton HCP0805-1R5-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.96uH 20% 100KHz Powdered Iron 13.3A 6.8mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCP0805-1R5-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik7443552150
Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH/1.1uH 20% 100KHz 14A 0.0053Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 15A T/R
Wurth Elektronik7443340150
WE-HCC SMT High Current Inductor (Ferrite)
FIXED IND 1.5UH 10A 6 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 14A 0.005Ohm DCR 4339 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton HCP0805-1R5-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 0805
HCP0805 Series 1.5 uH ±20 % 13.3 A 6.8 mOhm Shielded Power Inductor
HCP0805 Nonstandard 0.303Lx0.291W 7.70mmx7.40mm 1.5muH
IND, High Current, 1.5uH, 18A, 2PADS, SMT
FIXED IND 1.5UH 13.3A 6.8MOHM SM
INDUCTOR HI CRNT 1.5UH 13.3A SMD
100KHz 18A 13.3A 1.5¦ÌH 6.8m¦¸ ¡À20% , 7.7mm*7.4mm*5mm