Eaton HCMA1305-2R2-R
Fixed Inductors 2.2uH 32A IND High C urrent
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCMA1305-2R2-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet9 páginasHace 11 años
Tendencia de 3 meses:
+900%
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 22A 0.0042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0055Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443340220
WE-HCC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 2.2 UH
Wurth Elektronik7443320220
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 18A 0.0043Ohm DCR T/R
WE-HCC SMD High Current Cube Inductor, 2.2uH, 16A, 70MHz, 3.8mOhm
Descripciones
Descripciones de Eaton HCMA1305-2R2-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.41uH 20% 100KHz Powdered Iron 20A 0.00529Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, Iron-Core, 5248
HCMA1305 Series 2.20uH 32.0A SMD Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 20A 5.29MOHM SMD
IND HC 2.20UH 32.0A MOLDED 2PADS SMT
HCMA1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 2.2muH
100KHz 32A 20A 2.2¦ÌH 5.29m¦¸ ¡À20% , 13.3mm*12.2mm*5mm