Eaton HCMA1305-150-R
Fixed Inductor Nonstandard 15µH ±20% 7.7A 33.4mΩ - -
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCMA1305-150-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 9 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-82.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.028Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.8A 0.032Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447798151
WE-PDF SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 6.25A 0.045Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Wurth Elektronik744750340150
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 5.6A 0.02Ohm DCR RDL T/R
Power Choke Shielded Wirewound 15.4uH/10uH 20% 100KHz 9A 0.0148Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Eaton HCMA1305-150-R suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 7.7A 33.4MOHM SMD / 15 μH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 7.7 A 33.4mOhm Max Nonstandard
HCMA1305 Series 0.1 to 33 uH ±20 % 7.7 A Shielded Surface Mount Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH/9.6uH 20% 100KHz Powdered Iron 7.7A 0.0334Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Fixed Inductors 15uH 13A IND High Cu rrent
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, Iron-Core, 5248
IND HC 15.0UH 13.0A MOLDED 2 PADS SMT
100KHz 13A 7.7A 15¦ÌH 33.4m¦¸ ¡À20% SMD , 13.3mm*12.2mm*5mm
HCMA1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 15muH