Eaton HCMA0703-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH/0.13uH 20% 100KHz Powdered Iron 23A 0.0028Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCMA0703-R22-R.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 7 años
Datasheet8 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+2.73%
Introduction Date2014-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz Iron 23A 0.0024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.2uH 20% 100KHz Metal 22.2A 0.00231Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Iron 9A 9.3mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0807
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descripciones
Descripciones de Eaton HCMA0703-R22-R suministradas por sus distribuidores.
Ind Pressed 0.22Uh 40A 2 Pads Smt |Eaton Coiltronics HCMA0703-R22-R
Power Inductors-SMD .22uH 4A IND High Current
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, Iron-Core, 2827
HCMA0703 Series 0.22 uH 23 A 2.8 mOhm DCR Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 220NH 23A 2.8 MOHM SMD
HCMA0703 Nonstandard 0.280Lx0.268W 7.10mmx6.80mm 220nH
100KHz 40A 23A 220nH 2.8m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.8mm*3mm
220 NH SHIELDED DRUM CORE, WIREWOUND;