Eaton HCMA0703-3R3-R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH/1.98uH 20% 100KHz Powdered Iron 6A 0.03Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCMA0703-3R3-R.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
IHS
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.69%
Introduction Date2014-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 6.5A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 7A 24mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Wurth Elektronik74437356033
Power Inductor, 3.3Uh, Shielded, 7A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437356033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 5.6A 0.028Ohm DCR 2726 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton HCMA0703-3R3-R suministradas por sus distribuidores.
HCMA0703 Series 3.3uH 13.5A SMD Power Inductor
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, Iron-Core, 2827
Power Inductors-SMD 3.3uH 13.5A IND High Current
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
IND, PRESSED, 3.30UH, 13.5A, 2 PADS, SMT
HCMA0703 Nonstandard 0.280Lx0.268W 7.10mmx6.80mm 3.3muH
100KHz 13.5A 6A 3.3¦ÌH 30m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.8mm*3mm