Eaton HCM1A4020V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A4020V2-4R7-R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A4020V2-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A4020V2-4R7-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 2.5A; Available until stocks are exhausted
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Alloy 2.5A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 4.7 uH ±20 % 2.5 A 98 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118MOHM SMD
100KHz 27MHz 3.2A 2.5A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm
HCM1A4020V2-4R7-R, EATON ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 2.5A;