Eaton HCM1A4020V2-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A4020V2-2R2-R.
IHS
Datasheet12 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1927%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A4020V2-2R2-R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors IND MP 2.2uH 5.0A molded 2 PADS SMT
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.23uH 20% 100KHz Powdered Alloy 4.6A 0.048Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 2.2 uH ±20 % 4.6 A 40 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 4.6A 48 MOHM SMD
100KHz 33MHz 5A 4.6A 2.2¦ÌH 48m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm