Eaton HCM1A2213V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A2213V2-100-R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A2213V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A2213V2-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 8987
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0041Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 20A 4.1 MOHM SMD
100KHz 7MHz 32.5A 20A 10¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% , 22.48mm*22mm*13mm