Eaton HCM1A1707V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 12A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1707V2-100-R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1707V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1707V2-100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 6868
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 12A 0.01Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 12A 10 MOHM SMD
IND POWER 10.0UH 17.0A 2 PAD SMT