Eaton HCM1A1307V2-1R0-R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 5350
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1307V2-1R0-R.
Master Electronics
Datasheet15 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1307V2-1R0-R suministradas por sus distribuidores.
IND MOLDED POWER 1.0UH 34.0A 2 PADS SMT ROHS COMPLIANT: YES
HCM1A1307V2 Series 1 uH 28 A 1.75 mOhm Automotive Grade High Current Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 28A 0.00175Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 1UH 28A 1.75 MOHM SMD
100KHz 34MHz 34A 28A 1¦ÌH 1.75m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*6.5mm